top.mail.ru О браке и сексе с юмором • Семья, отношения, дети, красота, здоровье

Семья, отношения, дети, красота, здоровье

строим и укрепляем семейный очаг

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О браке и сексе с юмором
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:00 
Не в сети
желанный гость
желанный гость

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 02:27
Сообщений: 32
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
mariko
Последняя история-зачет!! У мужиков важнее машин и футбола ничего нет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О браке и сексе с юмором
Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:16
Сообщений: 1303
Откуда: украина, киев
Медали: 1
единожды мама! (1)
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Как заниматься сексом при планировании беременности, задумывались ли вы об этом? У европейцев тут все сложно и научно, приходится читать литературу, высчитывать дни овуляции, либо отслеживать ее по тестам. В начале цикла секса нет, за пару дней до овуляции он наконец-то есть, но тут уже мнения расходятся: кто-то считает что для успеха надо заниматься сексом каждый день, другие думают что лучше делать "это" раз в 2-3 дня, а тех кто с помощью просчета опасных дней хочет повлять на пол будушего ребенка ждет огромное разочарование, ибо советов на этот счет слишком много и они зачастую противоречат друг другу и вообще голова кругом пойдет от всевозможных березок, спринцеваний, шприцеваний, подушек под попой, диет и прочего :) хотя на последних моментах становится веселее, ведь несмотря на нашу цивилизованность, людям интуитивно хочется придумать ритуал в надежде что он поможет.

И все же, я предлагаю заглянуть на традиции и обычаи из прошлого, для так сказать, обмена опытом :)

Детям в африканских племенах уделяется очень большое внимание, потому что их долг - забота о своих родителях. И естественно, каждая семья хочет иметь как можно больше детей. Но не у всех женщин полноценные мужья, и поэтому у вождя существует специальный помощник, освобожденный от работы, в обязанности которого входит воспроизводство племени. Претенденты на это звание должны доказать свои способности в ходе соревнования. Несколько недель они должны воздерживаться от контакта с женщинами, чтобы оказаться в равных условиях. На центральной деревенской площади под перестук барабанов начинается эротический танец молодых женщин, не имеющих детей. Мужчины надевают на себя львиные шкуры и начинают хвостами стегать женщин, до предела обостряя их сексуальное желание. Подбадриваемые восторженными криками соплеменников сильнополые приступают к демонстрации своего мужества и способностей, силы и ловкости. Наконец определяется победитель, сильный и выносливый как бык. В деревне начинается праздник для всех, кроме победившего. Он тотчас же удаляется в одну из хижин с толпой женщин, где и начинает исполнять свой долг перед родным племенем.



Когда-то верили, что пол ребенка зависит от погоды. Древнегречес­кий врач Эмпедокл считал, что в жару больше вероятность зачать мальчи­ка, а в холод- девочку. В Германии в старину существовало поверье, что, если заниматься любовью в дождливую погоду, то родится девочка, в сухую - мальчик.



На севере Камчатки, среди малочисленной народности приморских коряков, на протяжении многих веков почиталось за большую честь, что гость вступает в интимную связь с женой хозяина. С этой целью супруга старалась выглядеть перед желанным гостем такой обольстительной, чтобы он не смог устоять перед соблазном.
Когда через год у радушной хозяйки появлялся от незнакомца ребенок, событие отмечали всем селом, как большой и долгожданный праздник. С чем это связано? С естественными проблемами замкнутой этнической группы. Младенцы коряков рождались хилыми, больными и часто умирали. Поэтому привлечение к "любовному процессу" даже случайного человека со стороны считалось здесь настоящим спасением, граничащим с чудом.


Древние китайцы полагали, что если женщина во время секса лежит головой на север - родится мальчик, на юг - девочка.

На Руси считалось, от того, в какой день - «мужской» или «женский» произойдет зачатие, зависит пол будущего ребенка. Причем, сами Силы помогающие зачатию пола не имеют, хоть и носят женские имена. Они только по­кровительствуют появлению мальчика или девочки, и ребенок впитыва­ет в себя качество той Силы, которая царила в момент его зачатия. Зная об этом, древние русичи могли заранее «заказывать» пол ребенка, его здоровье и долголетие, а также черты характера и даже внешность!

Так, в племени беллон­цев на Соломоно­вых остро­вах до 1940-х годов люди были уверены, что дети посылаются людям по милости предков, а единственная цель полового сно­шения – удовольствие. Ещё в 1960-х годах люди из племени тулли Ривер-Блэкс на севере Квинсленда верили, что женщина бере­менеет от костра, на котором она с этой целью должна жарить рыбу, подаренную ей будущим от­цом ре­бёнка. В другом австралийском племени в это же время считалось, что женщина забеременеет, если поест человеческого мяса. В Папуа – Новой Гвинее племя хуа до сих пор убе­ждено, что забеременеть может и мужчина, если он поест мяса опоссума, но при родах муж­чина умрёт.

В некоторых поныне живущих диких племенах аборигены до сих пор не верят, что секс как-то связан с продолжением рода. У них нет отцов в нашем понимании этого слова! Девятимесячный срок между сексом и рождением ребёнка кажется представителям этих племен настолько огромным, что никакой причинной связи они здесь просто не улавливают. Антропологи, которые открывали дикарям глаза на связь между сексом и деторождением, были аборигенами осмеяны. Эта гипотеза больших белых братьев показалась дикарям дикой, приводимая ими в ответ аргументация против была железной: если бы секс был связан с деторождением, рожали бы только красивые женщины, а у нас рожают даже такие страшные, с которыми ни один нормальный мужчина не ляжет!.. Попробуй оспорь :)



Так что судя из вышеперечисленного, градусник в попе-не самый страшный ритуал :)

ну и напоследок, просто смешная примета народная, объяснить которую я не в силах

Надел трусы наизнанку - жди заразной болезни; чтобы примета не сбылась - сожги их.

_________________
Моя страничка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О браке и сексе с юмором
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:53 
Мужчины как....
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как счета в банке: без денег на фиг не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О браке и сексе с юмором
Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 11:28 
ПІСЛЯ СЕКСУ...:

ОВЕН: Окей, тоді давай ще раз!!!

ТЕЛЕЦЬ: Їсти хочу! Передай мені піцу!

БЛИЗНЮКИ: Де ж пульт від телика?

РАК: Коли ми одружимся?

ЛЕВ: Ну правда ж я був/ла неперевершений/а?

ДІВА: Давай я поміняю постіль!?

ТЕРЕЗИ: Якщо тобі сподобалось, тоді мені також!

СКОРПІОН: Думаю, що тепер можна тебе розв'язати...

СТРІЛЕЦЬ: Не дзвони мені, я сам(а) подзвоню...

КОЗЕРІГ: Ти маєш візитку?

ВОДОЛІЙ: А тепер давай попробуєм БЕЗ одягу!

РИБИ: Так як, ти там говориш, тебе звати?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О браке и сексе с юмором
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:18
Сообщений: 9
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Когда я шел на обед через парк, то заметил старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросил её:
- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.
- Ну, отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё еще хлюпая носом:
- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним занимаемся любовью аж до 2-х часов ночи!!!
- Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны???
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У-У


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О браке и сексе с юмором
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 17:22 
Не в сети
новосёл
новосёл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:39
Сообщений: 180
Откуда: Минск
Медали: 1
единожды мама! (1)
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
я валяюсь :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О браке и сексе с юмором
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 11:28 
Не в сети
новосёл
новосёл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:12
Сообщений: 137
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лідочка
анекдот всем знакомым рассказала уже :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О браке и сексе с юмором
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 15:04 
Не в сети
желанный гость
желанный гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:42
Сообщений: 47
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Лідочка
:lol: :lol: :lol:

Семья готовили обед, на обед борщ.
Приготовили сели за стол, муж ложку в рот берёт, выплёвывает и говорит:
-Ты борщ солила?
-Да, ложку соли положила.
-И я ложку всыпал, думал ты забыла.
Тут сын говорит:
-Ну и я ложку соли кинул, всё равно жрать никто не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О браке и сексе с юмором
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 20:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:16
Сообщений: 1303
Откуда: украина, киев
Медали: 1
единожды мама! (1)
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новый закон подлости-"Накрасилась и осталась дома...."

-Андрюш, ты почему злишься? - Потому что я Саша!

- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью.

_________________
Моя страничка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О браке и сексе с юмором
Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 12:02 
Не в сети
желанный гость
желанный гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:42
Сообщений: 47
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Муж приезжает домой из командировки. Pасспрашивает жену:
- Сергей Иваныч приходил ?
- Приходил.
- Что вы с ним делали ?
- Чай пили.
- А еще ?
- Музыку слушали.
- А еще ?
- Целовались.
- Куда целовались ?
- В губы.
- А еще ?
- В шею.
- А еще ?
- В грудь.
- А еще ?
- В живот.
- А еще ?
- В колени.
- Ты не перескакивай !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши цитатыАктивные темы

Сайт доступен всем но просим вас зарегиcтрироваться. Спасибо!

зарегистрироваться тут...
См.далее...

форум Семья,Домашний Уют, Советы хозяйке, Рецепты, Покупки, Дети, Женский форум, Домик, Хобби, Вязание, Рукоделие

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Loading