Семья, отношения, дети, красота, здоровье
http://domik.getbb.ru/

Правила Форума
http://domik.getbb.ru/viewtopic.php?f=31&t=27
Страница 1 из 1

Автор:  mariko [ 16 янв 2009, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Правила Форума

Правила форума



Ниже приведены Правила, с которыми вам необходимо ознакомится. Незнание Правил не освобождает Вас от необходимости их выполнения.

За порядком на форуме наблюдают Модераторы, Супермодераторы и Администратор. Если ваше сообщение было удалено или подверглось модерированию и вам не понятны причины произошедшего, вы можете задать им вопрос в ЛС.

1. Написание сообщений, создание новых тем

1.1 Прежде чем создать новую тему, убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась (для этого используйте поиск). Темы-клоны будут удалены или совмещены.

1.2 Следите за тем, чтобы создаваемая тема и сообщение подходили по тематике к тому подфоруму, разделу и теме в котором вы их создаёте.

1.3 При создании новой темы следует давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. Запрещено создавать темы с названием - Помогите! Как мне быть? Что делать! Срочно подскажите! и т.д. Если пользователи форума знают ответ на Ваш вопрос, то они ответят независимо от того «срочно» Вам это надо или нет. Темы с такими названиями будут переименованы модераторами.

1.4 Запрещено использовать в названиях тем и в сообщениях только ЗАГЛАВНЫЕ буквы. Название таких тем будут редактироваться модераторами без уведомления автора. За неоднократное нарушение этого правила будет выдаваться замечание модератором.

1.5 Не создавайте несколько одинаковых тем в разных разделах форума. Если вы ошиблись и создали тему не в том разделе или создали 2 одинаковых темы, свяжитесь с модераторами – они переместят или удалят тему.

1.6 Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах темы с вопросами, на которые в теме были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим на форуме. Аргументы типа «Нет времени» и проч. подобного рода не принимаются

1.7 Запрещается создание тем, уже обсуждавшихся в форуме. Пользуйтесь встроенным в форум поиском для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы в кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если Вам порекомендуют обратиться в существующую тему или поиск, а Ваша тема будет закрыта, удалена или объединена с уже существующей, и Вы получите замечание от модератора. Если подобная тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Если после прочтения темы остались вопросы, задавайте их прямо в той теме, к которой они относятся.

1.8 Запрещается создание тем, обращенных к конкретным участникам форума.

1.9 Запрещается создание тем и сообщений, носящие оттенок национализма, фашизма, антисемитизма и проч. Запрещены высказывания, разжигающие национальную, религиозную или расовую вражду. То же самое касается и подписей.

1.10 Запрещены любого рода провокации, ввязывание других участников в конфликт, навязывание своего мнения, агрессивно реагируя на противоположные мнения других участников.

1.11 Запрещено проявление неуважения к собеседнику, мат, клевета, оскорбления и угрозы в адрес участников форума.

1.12 Запрещается создание тем и сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей Администрации.

1.13 Изображения в сообщениях не должны превышать допустимый размер и 500 кБ. За неоднократное нарушение этого пункта изображения будут удалены за несоответствия правилам форума без уведомления автора.

1.14 Запрещено создавать темы и сообщения с просьбой проголосовать за кого либо на конкурсах.Такие сообщения расцениваются как спам и будут удалены модераторами. Это правило распространяется на все без исключения разделы!

1.15 Запрещено размещение любой информации, подразумевающую извлечение прибыли.
Размещение такой информации возможно лишь с предварительного согласия Администраторов.

2. Регистрация и профиль пользователя

2.1 Запрещено использовать в нике нецензурные слова, мат, адреса сайтов, Email и рекламу.

2.2 При регистрации указывайте Ваш действующий e-mail.

2.3 Запрещено создание более одной регистрации.

2.4 Запрещено создавать в подписи более трёх изображений или надписей. Шрифт должен быть не больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета); подпись должна быть компактной и не громоздкой.


2.5 Запрещено указывать в подписи рекламу, просьбы проголосовать за Вас на другом сайте. Подпись будет отредактирована модераторами без Вашего уведомления.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/