top.mail.ru Правила Форума • Семья, отношения, дети, красота, здоровье

Семья, отношения, дети, красота, здоровье

строим и укрепляем семейный очаг

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила Форума
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:16
Сообщений: 1303
Откуда: украина, киев
Медали: 1
единожды мама! (1)
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Правила форума



Ниже приведены Правила, с которыми вам необходимо ознакомится. Незнание Правил не освобождает Вас от необходимости их выполнения.

За порядком на форуме наблюдают Модераторы, Супермодераторы и Администратор. Если ваше сообщение было удалено или подверглось модерированию и вам не понятны причины произошедшего, вы можете задать им вопрос в ЛС.

1. Написание сообщений, создание новых тем

1.1 Прежде чем создать новую тему, убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась (для этого используйте поиск). Темы-клоны будут удалены или совмещены.

1.2 Следите за тем, чтобы создаваемая тема и сообщение подходили по тематике к тому подфоруму, разделу и теме в котором вы их создаёте.

1.3 При создании новой темы следует давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. Запрещено создавать темы с названием - Помогите! Как мне быть? Что делать! Срочно подскажите! и т.д. Если пользователи форума знают ответ на Ваш вопрос, то они ответят независимо от того «срочно» Вам это надо или нет. Темы с такими названиями будут переименованы модераторами.

1.4 Запрещено использовать в названиях тем и в сообщениях только ЗАГЛАВНЫЕ буквы. Название таких тем будут редактироваться модераторами без уведомления автора. За неоднократное нарушение этого правила будет выдаваться замечание модератором.

1.5 Не создавайте несколько одинаковых тем в разных разделах форума. Если вы ошиблись и создали тему не в том разделе или создали 2 одинаковых темы, свяжитесь с модераторами – они переместят или удалят тему.

1.6 Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах темы с вопросами, на которые в теме были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим на форуме. Аргументы типа «Нет времени» и проч. подобного рода не принимаются

1.7 Запрещается создание тем, уже обсуждавшихся в форуме. Пользуйтесь встроенным в форум поиском для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы в кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если Вам порекомендуют обратиться в существующую тему или поиск, а Ваша тема будет закрыта, удалена или объединена с уже существующей, и Вы получите замечание от модератора. Если подобная тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Если после прочтения темы остались вопросы, задавайте их прямо в той теме, к которой они относятся.

1.8 Запрещается создание тем, обращенных к конкретным участникам форума.

1.9 Запрещается создание тем и сообщений, носящие оттенок национализма, фашизма, антисемитизма и проч. Запрещены высказывания, разжигающие национальную, религиозную или расовую вражду. То же самое касается и подписей.

1.10 Запрещены любого рода провокации, ввязывание других участников в конфликт, навязывание своего мнения, агрессивно реагируя на противоположные мнения других участников.

1.11 Запрещено проявление неуважения к собеседнику, мат, клевета, оскорбления и угрозы в адрес участников форума.

1.12 Запрещается создание тем и сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей Администрации.

1.13 Изображения в сообщениях не должны превышать допустимый размер и 500 кБ. За неоднократное нарушение этого пункта изображения будут удалены за несоответствия правилам форума без уведомления автора.

1.14 Запрещено создавать темы и сообщения с просьбой проголосовать за кого либо на конкурсах.Такие сообщения расцениваются как спам и будут удалены модераторами. Это правило распространяется на все без исключения разделы!

1.15 Запрещено размещение любой информации, подразумевающую извлечение прибыли.
Размещение такой информации возможно лишь с предварительного согласия Администраторов.

2. Регистрация и профиль пользователя

2.1 Запрещено использовать в нике нецензурные слова, мат, адреса сайтов, Email и рекламу.

2.2 При регистрации указывайте Ваш действующий e-mail.

2.3 Запрещено создание более одной регистрации.

2.4 Запрещено создавать в подписи более трёх изображений или надписей. Шрифт должен быть не больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета); подпись должна быть компактной и не громоздкой.


2.5 Запрещено указывать в подписи рекламу, просьбы проголосовать за Вас на другом сайте. Подпись будет отредактирована модераторами без Вашего уведомления.

_________________
Моя страничка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши цитатыАктивные темы

Сайт доступен всем но просим вас зарегиcтрироваться. Спасибо!

зарегистрироваться тут...
См.далее...

форум Семья,Домашний Уют, Советы хозяйке, Рецепты, Покупки, Дети, Женский форум, Домик, Хобби, Вязание, Рукоделие

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Loading