top.mail.ru История планирования • Семья, отношения, дети, красота, здоровье

Семья, отношения, дети, красота, здоровье

строим и укрепляем семейный очаг

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Какая история больше всего вас впечатлила?
Опрос закончился 08 апр 2010, 16:40
mariko1 1%  1%  [ 1 ]
Ирма 1%  1%  [ 1 ]
клюка 4%  4%  [ 4 ]
аноним 0%  0%  [ 0 ]
виктория66 8%  8%  [ 8 ]
Pasadena 13%  13%  [ 12 ]
lulapast 2%  2%  [ 2 ]
Гость 21%  21%  [ 19 ]
Julyk 14%  14%  [ 13 ]
Бусяк 12%  12%  [ 11 ]
Jun 3%  3%  [ 3 ]
Юлия88 7%  7%  [ 7 ]
Не голосую, все истории прекрасны! 8%  8%  [ 8 ]
Всего голосов : 89
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 18:30 
Пишем свои истории , голосуем за самую чудесную и необычную!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 18:33 
Мы планировали свою малышку 8 месяцев. начинались они Трудно, было много сомнений "а стоит ли?", были неудачи, ссоры. Я многого не знала о физиологии женщины, так как до этого не приходилось интересоваться беременностями, скорее наоборот. Но после нового года, за день до поездки в европу случилось чудо-мы узнали что у нас вскоре будет малыш! это было самое необычное и самое первое наше путешествие втроем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 19:05 
Наша история планирования простая: поженились, предохрнялись, стали готовы к появлению малыша, но не тут то было. Полгода не получалось, пошли к врачу, обследования, гормоны, лекарства, потом нашли сайт и стали измерять БТ. Оказалось что старались не в те дни :shock: . После 4 циклов обрели свое счастье! Верьте и не опускайте руки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 19:27 
Мы планировали 3 года, прошла кучу процедур, нервов просто вагон потрачено, таблеток изьедено, уколов поколано, а однажды я сказала себе ВСЁ! нихочу ничего, никого, никогда! Все это было сказанно абсолютно серьезно в очередной драмме прихода месячных, все это послушав МЖ толи с испугу, толи поняв как мне плохо, наконец то сам как то понежнел и стал ОЧЕНЬ АКТИВНЫМ! причем во всех смыслах, у нас был скс по расписанию, после ПА он по часу масировал мне ноги(когда я стояла в позе березки) не давал ничего тяжелее кружки поднимать, старался не нервничать меня. Первой победой стало то, что в этом же месяце у меня случилась своя О! Мы оба радовались как дети, ведь она произошла, и трубы проверены(проходимы) и спермограмма сделанна(в норме) значит все будет обязательно. И спустя две недели(в свой ДР) я замочила тест, посмотрела, а он чист...конечно расстроилась, но уже на авомате бросила в ведро и пошла досыпать, на истарики уже эмоций не было, было все равно. Но червячок ведь есть у нас во всех, я после сна достала этот тест обратно, и там была вторая полоска! самая настоящая полоска говорящяя, что Мы ждем малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбалась как сумашедшая еще месяц(пока не пришол токсикоз :О) Сейчас нашему мальчику 5 лет, мы планируем второго малыша уже больше полутора лет и я спокойна, ведь еще пару месяцев и я обязательно заБ! Ведь сын так просит себе сестричку :О)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 19:55 
Мы планировали 2 года, не переживали сильно, но все время беспокойно ждали результата. под новый год, наступило время праздников, мы выпивали, ездили по гостям, весело проводили время, надеялись что все получится как только отвлечемся, но не тут то было.... зато на следующий цикл получилось! ура!!!! МЫ БЕРЕМЕННЫ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 21:10 
Как и многие другие, к соажлению, мы с мужем пережили замершую беремнность, на плновом уз нам сказали, что малыши замерли несколько недель назад. Тогда я активно сидела на этом сайте и много раз читала про Зб, но никогда, даже на минуту у меня не появлялось мысли, что это может произойти и со мной. Но... судьба решила иначе. Было тяжело, муж ждал меня в корридоре после операционной, он плакал когда меня вывезли из нее. Потом несколько месяцев накатами мои рыдания по ночам.. Обычная история. Увы.. Но перед новым годом стало чуть легче, новый год и новые надежды. Ятак ждала новыого года, я считала дни до него, что он ушел из моей жизни и не возвращался никогда!!!!!!!Я дождалась, и конечно загадал одно, самое заветное желание. Потом наступило Рождество, и мы с мужем рано утром поехали в ту церковь где мы венчались 3,5 года назад. Оказалось, что туда привезли икону Матронушки. Я пошла сразу к ней. И просила только об одном. И случилось чудо.За несколько дней до м, тест показала 2 полоски. Сейчас нам идет 10-ая неделя.Я каждый молюсь, сначала Богу, потом Матронушке, потом прошу малыша не уходить. И я верю, что все будет хорошо. И желаю всем вам, милые девочки, чтобы это ваше заветное желание исполнилось. Чудеса бывают!Главное - верь!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 21:37 
Моя история полусмешная. Я помогла природе))). Я пыталась забеременеть 2,5 года, абсолютно безрезультатно. Бесплодие неясного генеза. У меня все нормально, у мужа тоже. Крыша моя уже ехала в непонятном направлении, от беременных отворачивалась,на малышей смотреть не могла, ком к горлу подходил, почему у кого то с 1 раза, а у меня вот ТАК???? Потом забеременела девочка с работы, у нее тоже не получалось несколько месяцев и как то в приватном разговоре она рассказала как у нее получилось. Я уже писала подробно про этот способ: сперма в шприц, впрыск на шейку, лежим на спине полчаса и спать. Особо не верила, но на войне все средства хороши, а почему бы нет???? Вобщем муж смеялся, но согласился. И вот я за день до О, в день О и в день после О шприцевалась. Очень скептично купила первый в том цикле тест-и тощщщщая полосочка-но есть! За эти годы я крутила тесты каждый месяц под разными градусами и всегда белым бело! Потом каждый день я делала по кучке тестов-полоска ярчала, а я все больше впадала в ступор. Просто не могла поверить)))) Итог всего безумного мероприятия - сегодня встала на учет, поставили 7-8 неделек! Так что чудеса и правда бывают!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 21:45 
Мы с мужем познакомились на свадьбе друзей ;akiss; (были свидетелями), через 5 месяцев я сказала что хочу стать мамой. Беременность наступила на 2-ой месяц планирования, но к сожалению закончилась выкидышем в 22 недели беременности. Выйдя с больницы мы долго не мешкались и обратились к врачам, назначали кучу анализов нам обоим. Через пол года простимулировали но безрезультатно, на фоне этого заработала кисту яичника. Пришлось обратиться к другому врачу. И здесь нас тоже постигла неудача, лечились мы у него 1,5 года, он и в больницу ложил и планировать не разрешал, в итоге оказалось что он готовил нас к ЭКО. И тут нас судьба свела с замечательным врачом, который развеял все страхи предыдущем врачом. И через два месяца я неожиданно увидели долгожданную вторую полосочку, от счастья слезы текли ручьем. Сейчас моей зайке 3,5 месяца и я самая счастливая мама. Через годик мы вернемся к планированию снова и уже к проверенному нами врачу. История на самом деле очень длинная но со счастливым концом. Всем желаем терпения, большой любви в ваших семьях и много карапузиков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 10:54 
Девочки, добрый день. Расскажу и я свою историю планирования. В феврале 2008 года решили с мужем завести детку, полгода старались, в июле 2008 года была биохимическая беременность, хгч 52, пришли месячные :fool: , вобщем стали мы планировать дальше, одновременно с этим я и муж стали обследоваться, все у нас было в норме, в ноябре 2008 года снова наступила беременность, однако она оказалась внематочной , удалили левую трубу :cry: , но мы не отчаивались, мне 26 лет, поэтому я понимала, что шансы забеременеть и родить ребенка достаточно велики, пусть даже при помощи ЭКО. И тут я впервые и серьезно об этом задумалась... Однако, единственным не пройденным пунктом во всем обследовании осталось ГСГ - диагностика проходимости труб. Вобщем в конце июня 2009 года я сделала ГСГ, результат - при отсутствии левой трубы правая полностью непроходима! Причем в таком месте, в котором даже при помощи операции не восстановить проходимость. :( Я сразу обратилась в специализированный центр, где мне сказали - однозначно ЭКО, однако нужно сделать биопсию эндометрия, чтобы исключить воспаление и увеличить шансы на ЭКО. Это все происходило в цикле после ГСГ, доктор сказал биопсию делать после прихода месячных, на 8-12 дмц. В день предполагаемых месячных я записалась на прием к доктору, чтобы назначить дату биопсии. Поскольку в клинику я пришла раньше на олчаса, дай думаю сделаю тест, сделала, ..а он положительный! :shock: В клинике где делали ГСГ сказали, что 100% внематочная, поскольку беременность наступила с левой стороны, где труба отсутствует, а правая непроходима. В общем неделю я пребывала в неведении и не спала по ночам, молилась..., а перед УЗИ пошла к Казанской Богоматери и долго молилась о чуде... :cry: И оно произошло! 29.07.2009, вопреки всем диагнозам, увидели плодное яйцо 6,2 мм, а 05.08.2009 у нас забилось сердечко! Моему счастью нет предела!!!! :Yahoo!: Сейчас моей крошке в пузике пошла 36 неделька, всю беременность просто летала, никаких сложностей не было,и скоро на радость маме и папе наше чудо появится на свет! heart2 Желаю каждой женщине испытать чудо материнства и на всех желающих беременный и прилипучий АААААААПППППППЧЧХХХХХХИИИИ!!!! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 18:06 
Как и многие другие, к соажлению, мы с мужем пережили замершую беремнность, на плновом уз нам сказали, что малыши замерли несколько недель назад. Тогда я активно сидела на этом сайте и много раз читала про Зб, но никогда, даже на минуту у меня не появлялось мысли, что это может произойти и со мной. Но... судьба решила иначе. Было тяжело, муж ждал меня в корридое после операционной, он плакал когда меня вывезли из нее. Потом несколько месяцев накатами мои рыдания по ночам.. Обычная история. Увы..

Но перед новым годом стало чуть легче, новый год и новые надежды. Ятак ждала новыого года, я считала дни до него, что он ушел из моей жизни и не возвращался никогда!!!!!!!Я дождалась, и конечно загадал одно, самое заветное желание.

Потом наступило Рождество, и мы с мужем рано утром поехали в ту церковь где мы венчались 3,5 года назад. Оказалось, что туда привезли икону Матронушки. Я пошла сразу к ней. И просила только об одном.

И случилось чудо.За несколько дней до м, тест показала 2 полоски. Сейчас нам идет 10-ая неделя.Я каждый молюсь, сначала Богу, потом Матронушке, потом прошу малыша не уходить. И я верю, что все будет хорошо.

И желаю всем вам, милые девочки, чтобы это ваше заветное желание исполнилось.

Чудеса бывают!Главное - верь!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши цитатыАктивные темы

Сайт доступен всем но просим вас зарегиcтрироваться. Спасибо!

зарегистрироваться тут...
См.далее...

форум Семья,Домашний Уют, Советы хозяйке, Рецепты, Покупки, Дети, Женский форум, Домик, Хобби, Вязание, Рукоделие

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Loading