top.mail.ru История планирования • Семья, отношения, дети, красота, здоровье

Семья, отношения, дети, красота, здоровье

строим и укрепляем семейный очаг

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Какая история больше всего вас впечатлила?
Опрос закончился 08 апр 2010, 16:40
mariko1 1%  1%  [ 1 ]
Ирма 1%  1%  [ 1 ]
клюка 4%  4%  [ 4 ]
аноним 0%  0%  [ 0 ]
виктория66 8%  8%  [ 8 ]
Pasadena 13%  13%  [ 12 ]
lulapast 2%  2%  [ 2 ]
Гость 21%  21%  [ 19 ]
Julyk 14%  14%  [ 13 ]
Бусяк 12%  12%  [ 11 ]
Jun 3%  3%  [ 3 ]
Юлия88 7%  7%  [ 7 ]
Не голосую, все истории прекрасны! 8%  8%  [ 8 ]
Всего голосов : 89
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 02:50 
С чего начинается всякая история планирования?
Наверное, с понимания того, что ты хочешь малыша от того самого-самого, с которым ты связала свою жизнь. Вот так и я в 24 года поняла, что хочу маленькое продолжение моей любви к мужу.
И что же дальше? А он не был готов… Как обычно, карьера, необходимость материально окрепнуть, в общем стандартный джентельменский набор . Рожать без его желания я не хотела, зачем, ведь ребёнок НАШ. Поэтому первая задача заключалась в том, чтобы «заставить» его захотеть от меня ребёнка. Просто нытьё не имело воздействия. В одно прекрасное утро я озвучила все свои мысли о самом-самом сокровенном желании на листе бумаги и ушла на работу. Вечером он сдался…
А потом пошли анализы, витамины, графики. С циклом проблемы были. Я надумывала себе болезни. Многие планюшки меня поймут 
В декабре 2007 года мы поехали на Красное море отдохнуть на недельку. Спиртное, холодная вода – не самые лучшие друзья планюшки. Вернулись загоревшие и отдохнувшие. Сразу после возвращения случилась О (она наверное с нами тоже неплохо отдохнула ), через пару недель начинаю делать тесты. Вижу слабую-слабую полоску. Начинается мазня… Сдаю ХГЧ. На 18 ДПО он составляет 38… Ровно на мой день рождения в 1 неделю задержки приходят М… Стараюсь держаться бодрячком и не унывать, значит в следующий раз… М продолжаются 2 недели, делаю тест, положительный. Бегу к врачу… Срочно на скорой везут в больницу. Есть 2 варианта: либо не всё вышло, либо внематочная. Я вообще ничего не понимаю, ноль волнения… УЗИ, лежу в палате с Б, гинкологический осмотр, внематочная, подсовывают бумаги «мол на всё согласна», у меня начинается истерика, мне быстро вкалывают укол и я в забытьи. Долго и мучительно отходила от наркоза, думала, что на том свете уже. Отвезли в послеоперационную палату. Телефон звонит не умолкая, я лежу в полудрёме… Потом меня будит крик медсестры «Куда вы ломитесь с такими сумками, она же вообще есть не может!» Это мой муж прорвал оборону и влетел весь без лица с двумя огромными сумками, наполенными едой. Как мило , он купил всё, что я люблю… В общем как-то мы всё это пережили, были слёзы, копание в себе, истерики.
Всё же я взяла себя в руки и решила, что нужно идти дальше. Нашла СВОЕГО врача, наконец-то. До сих пор молюсь на неё. Анализы, курс лечения, физиопроцедуры, сдаём контрольный анализ перед началом планирования. Я, не дождавшись результатов, понимаю, что это мой беременный цикл. Ну словно шестое чувство, ты понимаешь, что всё должно получиться. Муж отрывается, можно ведь не сдерживаться, не контролировать себя, на полную катушку любить жену . На 11 ДПО я не сдерживаюсь и после работы делаю тест. Надо сказать, что я уже ходила с осознанием того, что Б. Слабая полоска есть. Начинается волнение и тестомания, полоски слабо ярчают, я со злости все тесты выбрасываю, начинается мазня! Блин, ну как же так, всё повторяется точь-в –точь как при ВБ. С ужасом жду УЗИ, прихожу, она долго-долго ищет, говорит, что матка в тонусе, а потом радостная «ВОТ! 5 мм! Я ИЗ-ЗА ТОНУСА НЕ МОГЛА НАЙТИ!». Боже, как я было счастлива. До этого сама себе дала обещание, что возле церкви дам подаяние на круглую сумму бабуле, если моего зайчика найдёт в матке. Честно иду и исполняю своё обещание. В тот же день звоню в скорую и ложусь на сохранение.
Ой, лучше и не вспоминать, как всё проходило. Весь первый триместр сильнейшая отслойка, после 20 недель проблемы с шейкой, в 34 недели уже останавливали схватки.
21 марта 2009 года (38,5 недель) мне звонит моя родственница акушерка и говорит, приходи, роддом закрывают на мойку, може ещё успеешь. После её звонка начинает отходить пробка. Я собираю вещи, муж везёт меня в роддом с полной уверенностью, что меня посмотрят и отпустят домой  Осмотр, 4 см раскрытия, предлагают прокалывать воды. Соглашаюсь, чего тянуть, всё равно процесс пошёл уже! Через 7 часов я рожаю свою сладкую девочку! Никогда не забуду, как она на меня посмотрела, кода её положили мне на грудь! Вот это СЧАСТЬЕ!!!!!


Последний раз поднималось Anonymous 20 сен 2011, 02:50.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши цитатыАктивные темы

Сайт доступен всем но просим вас зарегиcтрироваться. Спасибо!

зарегистрироваться тут...
См.далее...

форум Семья,Домашний Уют, Советы хозяйке, Рецепты, Покупки, Дети, Женский форум, Домик, Хобби, Вязание, Рукоделие

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Loading