top.mail.ru История планирования • Семья, отношения, дети, красота, здоровье

Семья, отношения, дети, красота, здоровье

строим и укрепляем семейный очаг

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Какая история больше всего вас впечатлила?
Опрос закончился 08 апр 2010, 16:40
mariko1 1%  1%  [ 1 ]
Ирма 1%  1%  [ 1 ]
клюка 4%  4%  [ 4 ]
аноним 0%  0%  [ 0 ]
виктория66 8%  8%  [ 8 ]
Pasadena 13%  13%  [ 12 ]
lulapast 2%  2%  [ 2 ]
Гость 21%  21%  [ 19 ]
Julyk 14%  14%  [ 13 ]
Бусяк 12%  12%  [ 11 ]
Jun 3%  3%  [ 3 ]
Юлия88 7%  7%  [ 7 ]
Не голосую, все истории прекрасны! 8%  8%  [ 8 ]
Всего голосов : 89
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 01:59 
Сначала хочу всем сказать: верьте, чудеса происходят! Врачи не боги, а их диагнозы - не приговор! Идите к своей цели: будьте здоровы, девочки, и БЕРЕМЕННЫ!!! :Rose:
Моя история: За долгих три года планирования я поняла, что зря раньше пила противозачаточные: мой организм сам как одна сплошная противозачаточная таблетка! Было все: Бесконечные измерения БТ, проверка труб, сдача СГ, истерики каждый конец и начало цикла, постоянные претензии моему любимому, что не достаточно часто мы делаем детей, что не попадаем в О и так далее и тому подобное. Думаю, многим из вас это знакомо, как не прискорбно... Все что можно проверили - мы здоровы. Но нам поставили биологическую несовместимость, у меня в крови обнаружили антитела, убивающие сперму - асат. Пробовали плазмаферрез, исксственную инсуминацию, барьерную контрацепцию... результата не было... Врачи сказали: забеременеть естественным путем нереально, выход искусственное оплодотворение. Прошлым летом мы поженились, купили квартиру, начали делать ремонт и..... отложили мысли о детишках на эту весну, планировали делать лапару, стимуляцию, эко. А в октябре они не пришли... сделала тест - Разревелась естессна))))))) К мужу - реву и смеюсь, грю: Зай у нас по моему гости! А он где? Кто? А я ему тест показываю: Вот грю - гость к нам по моему пришел! Он посмотел, улыбнулся, поднял меня, поцеловал. А это точно? Я грю не знаю... А он: "все, я пошел еще за тестами". И убежал. А у нас снег, метель. Он грит шел как будто летел в аптеку)))))) Купил еще 3 теста. Прибежал - делай быстрее меня отцом!!! Я замочила все три... Их две!!! Они существуют!!! Сидим лыбимся друг на друга, на тесты, опять друг на друга, опять на тесты))))) Он грит: у меня сердце как будто остановилось)))) Как будто его нужно завести)))))))) ;akiss; Сечас нашему сыночку уже 22 недельки, и мы до сих пор не можем поверить в это долгожданное чудо heart2


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 22:44 
Всем привет! Сразу хочу попросить прощение за столь долгий рассказ, но я подумала, что вам это будет интересно и познавательно. Девочки хочу рассказать вам историю о помощи Святой Блаженной Матушке Матроны и мой путь к Б. Начну с того, что планировали мы малявочку с января 2007г. В сентябре 2007г. так и не забеременев, я поняла, что надо идти в больницу. Так начались мои мучения. Анализы, обследования, гормональный лекарства и т.д. и т.п. я думаю вам всем это очень знакомо. Шесть лет я жила с не очень большим узелком на щитовидке. Г. заставила идти к эндокринологу за заключением, что «это не мешает Б». Эндокринолога посоветовала своего (за что я ей очень благодарна). Слава Богу, Эндокринолог оказалась очень грамотным врачом и сразу заподозрила, что неладное и дала направление на пункцию. Как и предполагалось, опухоль оказалась злокачественной. И узнала я об этом в декабре 2007г. В срочном порядке назначили операцию на 19 декабря 2007г. В клинике, где удаляли ЩЖ, сказали что доп. лечение не нужно. Но хорошо, что у меня такой хороший эндокринолог. Через полгода после операции меня направили в Обнинск на прохождения лечения радиоактивным йодом (процедура просто кошмар). Ну, вот я все стерпела. В Обнинске лечащий врач сказа что после радио терапии Б 6 месяцев как минимум нельзя. Прошли 6 мес. в Обнинске дали заключение, что Б ничего не мешает. Я полетела к своему Г радостная с этим заключением. Прошла еще кое-какие обследования и началась стимуляция. Четыре месяца стимуляции результат полный «0». Устав от всех этих больниц, градусников, врачей и лечения, я плюнула на все. Сама отменила себе все лечение, бросила пить таблетки. В один прекрасный момент, да же не знаю почему мне пришла в голову мысль о том, что нужно срочно ехать к Матронушке (Слава Богу, я живу в Москве и для меня это не проблема). Первый раз я поехала где-то в июне или июле 2009г. Второй раз я поехала в начале октября 2009г. И вот после второй поездки к Матушке (примерно через неделю после похода к ней) мне сниться сон в день моей О (я даже не знала что в это день была О, только потом это поняла, если интересно посмотрите мой 8цикл) «Сниться мне, что я, моя мама и родная сестра у меня в квартире. На стене весит мой телевизор, а в руках я держу свой телефон. В друг на черном экране, как телевизора, так и телефона появляется сообщение от Матронушки. Следующего содержания: «В этом цикле ты не за беременеешь, я просто не успею тебе помочь, не успею вымолить у Господа Бога тебе ребеночка. Но в следующем цикле ты обязательно за Б, я тебе обещаю» Я бегаю по квартире с этим телефоном в руках, показываю маме, сестре и говорю «Вот видите Матронушка мне, что прислала, а вы не верили, что она мне поможет (родственники не одобряли, то что я бросила лечение и надеялась только на Бога)» Проснулась я в восторге от такого чудесного сна. Даже не помню, с какого времени я начала каждый день читать Матронушкину молитву (по три раза на ночь), пить её водичку и мазать живот ее маслицем. Как она и сказа в том (8-ом цикле) я не за Б. И 3.11.09г. у меня пошли М. Когда М закончились, я снова в третий раз поехала к Матронушке. Уж очень мне нравиться к ней ездить, я потом такая счастливая от нее ухожу. Начался мой Беременный цикл, но пропустив О (почему-то она была позже чем обычно), я поняла, что надежды нет. Глядя на свою БТ я еще больше убеждалась, что на Б нет никаких шансов. Цикл у меня обычно 27 дней. Сделав тест на 27ДЦ я не увидела как всегда для себе ни чего нового, да и все говорило о том, что скоро М. Я начала грешить уже на Матронушку, что она меня обманула и не сдержала свое обещание. Вот я дура!( Вчера приехав домой с работы по раньше, да же не знаю, что меня дернуло сделать тест и «Вот оно ЧУДО» я в первые в своей жизни увидела //. Результат ХГЧ = 94. Девочки это действительно ЧУДО, я да же не могла о таком мечтать. Спасибо Господу Богу нашему Иисусу Христу!!!!!!! Отдельное, огромное спасибо Матронушке за ее помощь мне!!!! Верьте в Чудо, и оно обязательно произойдет!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 07:36 
Я до 2009 года никогда особо детей не хотела. Но, в январе 2009 меня как будто стукнули по голове, наверное это от того что я была с любимым человеком и хотела сделать его еще счастливей, родить НАШЕГО ребеночка. Сразу знала, что это непростая для меня задача, у меня с самого начала месячные были нерегулярные, иногда цикл длился по 60, 70 дней, бывало и больше. Сразу после нашей свадьбы я начинала проходить обследование, хотя тогда даже не задумывалась о ребенке и мне поставили предварительный диагноз ПКЯ. Я не дообследовалась, т.к. пришлось уехать из родного города в маленький городок, в котором и сейчас живу. Здесь не делают ни фолликулометрию, ни анализа на гормоны, ни ГСГ... Так вот, я совершенно случайно наткнулась на сайт планирования и начала вести графики. Показала их гинекологу, она мне сказала что у меня отсутствует овуляция, назначила витамины (фолиевую и Е) и предупредила что придется стимулироваться. Я пила витамины и надеялась на лучшее. А дальше все как-то завертелось, я общалась с девочками на сайте, отвлекалась и однажды поймала себя на мысли что, познакомившись с беременной, никак не отреагировала на ее живот. Дальше больше, я приняла для себя решение что буду ждать своего малыша сколько нужно и даже если его никогда не будет я всё равно буду счастлива. В общем, в том цикле я впервые увидела положительный тест на овуляцию, решила что стоит попытаться, дождалась мужа со второй смены и это была самая прекрасная ночь любви под звуки грозы. heart2 Ночью я проснулась с абсолютной уверенностью что всё получилось. Правда, на утро эта уверенность пропала. Потом мы поехали на юг и уже там, после задержки, я увидела на тесте слаааабенькую полосочку. :oops: Ну и сейчас я уже собираю с работы вещички и готовлюсь стать мамой. :D В общем не знаю что мне помогло - витаминки или уверенность в своем счастье, желаю всем девочкам счастья и исполнения этого самого заветного желания - стать мамой. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 00:20 
История написана длинная, но и этого еще мало)))) Так что , заранее прошу меня извинить :friends:
Сама я замуж вышла в 16 лет, еще училась в школе. Так получилось, сама не заметила... Начала хотеть ребенка тогда же. С мужем у нас брак получился не очень удачный, постоянно были ссоры, желание расстаться, но я все равно очень хотела ребенка, думала, что из-за этого у нас все плохо. Жили два года, а потом он мне сообщил о том, что он нашел себе другую и хочет со мной развестись. Я согласилась, так как это уже не было неожиданностью. Не успев со мной развестись, он женился на ней. Я думала с ума сойду в день их никаха (бракосочетание в исламе - религиозное). Но потом я как-то начала мириться с этим, но мне не давало покоя то, что у меня не получалось. За время нашей совместной жизни, я успела несколько раз полежать в гинекологии с воспалением придатков, сначала ставили диагноз двухсторонний сальпингоофорит, а потом он превратился в хронический двухсторонний аднексит. Он успел меня заразить уреаплазмой и микоплазмой, у него у самого нашли целый букет - хламидии, уреаплазму, микоплазму, и еще два каких-то, не помню сейчас. пролечились вдвоем один раз, на мою просьбу сдать повторно, он ответил отказом. Вот так и жили. После развода с ним я еще раз прошла лечение, и уже ПЦР не обнаружил у меня ни уреа, ни микоплазму. Я была рада. На тот момент, я уже успела встретить своего второго и любимого мужа, который отвечал мне взаимностью. Мы с ним начали жить, но вторая полска таки не хотела появляться. Тогда я начала изучать женский организм и поняла, что матка- это не влагалище и находиться глубже Начала покупать тесты на овуляцию, они показывали, как надо, нно результата не было...

Купила термометр, хотела начать самостоятельно измерять БТ, на бумажке, но как-то не получалось. Через некоторое время мы переехали к родителям, тогда я уговорила мужа подключться к интернету, и нашла этот сайт. Здесь многое узнала, очень многое. Уже мой стаж ожидания второй полоски приближался в общем к 4 годам, я уже начинала паниковать. Сначала графики были непонятные, но потом я начала пить БМ, шалфей, но в один день у меня случился приступ, увезли на скорой, думала всё - умру... Так мне было плохо. Оказалось обострение хронического двухстороннего аднексита с явлением пельвиоперитонита (с гноем) Уж тогда я поняла, что все, не видать мне счастливых глаз моего ребеночка. После выписки пошла к врачу и уговорила ее направить меня на лапару, но анализы были не очень хорошие - лейкоциты были повышены, флора отсутствовала, присутствовали кандиды. Надо было сначала от всего этого избавиться, я начала.

Также продолжила пить БМ, комплекс витаминов и узнала про китайские тампоны фирмы "Бьютифул лайф" Начала их ставить в 5 цикле - 2 тампона, а в 6 также два тампона. А про планирование как-то не очень заморачивалась, решила лечиться... А самое главное, я просила у Аллаха, чтобы все эти методы стали хорошей причиной для моего выздоровления и чтобы в итоге Он мне дал благое потомство. Также пила воду Зам-зам из священного источника, который находиться в Мекке и при этом просила все это.

Все как-то получилось... В ту ночь, когда произошел наш ПА, я даже не ожидала, что может быть О, я ее ждала позже, а как оказалось... )) До этого предохранялись дней 4-5. После ПА я заснула часов на пять, вообще на меня ЭТО действует как снотворное ;) Но никак не ждала Б, даже тесты не хотела делать, но в один день, это был 10 дпо, мне очень захотелось сделать тест, был один не использованный, и я увидела там призрак, может даже совсем и не призрак, а слабую вторую полоску!!! И знаете, уже не было такого дрожания рук, слез из глаз, как при виде призрачных призраков. Не понимаю сама, может не верилось в это. Но самое главноеведь получилос и после всех этих долгих лет ожидания, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Поэтому, девочки не вешайте нос... Все у всех обязательно получиться, не заморачивайтесь , смотрите на это с религиозной точки зрения - суждено будет, не суждено -не будет. И мы должны смриться с этим, но ни в коем случае не надо бездействовать, надо лечиться, надо делать причину, но не надо делать это основной целью жизни. Отнеситесь к этому проще.

Когда я это писала на бебиплане, нам было всего несколько недель, может 6-7. А теперь нам уже 4 месяца и 1 день. Я очень счастлива, что у меня есть мой вкусненький сыночек и его папашка ;akiss; И главное, я рада, что Аллах дал нам время пожить для себя. Поверьте, когда ребенок появляется, уже не думается ни о ком и ни о чем, только о нем/ней, но тогда я этого не понимала конечно же)))
Верьте, просите, делайте причину, но не заморачивайтесь, постарайтесь это сделать, у меня получилось heart2


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:32 
Все истории хороши!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:21 
Решила написать свою историю, чтобы девушки котоые читают здесь истории планирования, действительно поверили в чудеса, которые преподносит нам жизнь!
Активно планируем с мужем 1 год, до этого так особо не старались. С самого начала я как-то чувствовала, что получиться не сразу, так и получилось. Почти сазу пошли по врачам, я по своим, он к урологу сдаваться.По спермаграмме сразу выявили небольшие отклонения, и варикоцелле. Полгода лечились добавками всякими, но и в итоге все равно сделали операцию, и еще полгода востановления спермы. Я все это время строила графики, сдавала гармоны, ну вообщем все как МЫ обычно делаем. Единственный раз сделала фолликулогенез, мне сказали, что овуляции не было, я была в шоке, почему то именно тогда, я подумала, что дело во мне, стала просить врача назначить мне стимуляцию, очень переживала, что овуляция не происходит, хотя по графикам всегда была. Вообщем назначили мне стимуляцию, я стала пить таблетки, с настроением, что наконец-то все получиться,НО: образовалась киста 40*38 мм. Тогда врач действительно озоботилась, что может быть все дело в ЛГ, яйцеклетка не выходит, а это уже гораздо сложнее. Проходят месячные, прихожу на узи (4 д.ц.), а киста стала 68*70 мм. У меня матка меньше размером, узистка сказала, что яичник может рвануть в любой момент. Убитая такой стимуляцией отправляюсь лечить кисту (свечки всякие ит.д.) В этот цикл нам даже ПА запретили, секс был пару раз очень аккуратно. На 14 д.ц. на узи сказали, что киста уменьшилась, но яичники отдыхают, дом. фолликула нет. Наревевшись ,что когда же теперь яичники восстановяться, и мы снова сможем планировать, я отправилась доживать тот цикл. Прочитала в интернете, что такие кисты огромные дают задержку цикла, поэтому особо не удивилась своей задержке в 3 дня. Договорившись о походе к врачу на 4 д.ц., утром,я сделала тест, думаю, ну все равно она спросит, чтобы убедиться,что это не беременность. Девочки, как же у меня затреслись руки и полелись слезы когда я увидела эту вторую заветную полосочку, именно в тот цикл, когда этого никак не могло произойти. Столько раз репетировала, как же я сообщу мужу про беременность, в итоге сделала все не так, плакала, говорила не впопад, как дура только протягивала ему этот тест трясущимися руками. Очень долго не могли с ним поверить в это чудо, сразу же поехали в церковь благодарить Бога, что не смотря ни на что, он нам дал благословение! Сейчас нам 12 неделек, вместе ходили на первое узи, малыш так активно махал нам ножками и ручками, мы просто счастливы!!!!!!! Девочки, хочу вам сказать, никогда не отчаивайтесь, что бы не говорили вам врачи, узисты и т.д. каких бы диагнозов они не ставили, нужно стремиться и безоговорочно верить, что это ЧУДО обязательно случиться с ВАМИ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 13:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:16
Сообщений: 1303
Откуда: украина, киев
Медали: 1
единожды мама! (1)
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Riston
удивительный случай! у меня кстати тоже была киста за цикл до Б, но я на это не обратила внимание-привыкла к задержкам. а в цикл с беременностью тоже не планировали почти!

_________________
Моя страничка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 20:42 
Не в сети
желанный гость
желанный гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:30
Сообщений: 89
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне понравилась история планирования клюки, у нее получился самый лучший подарок на день рождения! Это ж надо чтоб так повезло!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 19:04 
Не в сети
нашла наш домик

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Сообщений: 21
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне понравились все истории. Оптимистичная тема!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: История планирования
Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 11:49 
Наше долгое планирование началось с осознания того факта, что мы готовы стать родителями, произошло єто в далеком 2003 году, через полгода после свадьбы, мы сразу перестали предохранятся, до этого были ОК.
В июне мы поехали отдохнуть на море, с надеждой привезти оттуда карапуза, там очень активно планировали, и были уверенны что приедем домой уже втроём, но к сожалению история планирования на этом не закончилась, приехали вдвоём
Выйдя из отпуска на работу я полезла в инет выписывая для себя все признаки беременности, позы для зачатия и другие важные планюшные премудрости! Очень много оставалось непонятным, и я чудом зашла на один форум и начала читать как кто запузел, но инфы было очень мало, девочки неактивно делились опытом.
И стала я донимать их вопросами что да как, и слезами после каждого начала монстров! Радовались моим монстрам только аптеки города, им я делала прибыль от тестов и прокладок!
Тут узнали что сестра мужа беременная, у меня истерика, я себе внушила что мы бесплодны, что ничего никогда не получится и вообще я ничего не хочу не буду и т.д.
В сентябре мы снова едем на море, там начинаю измерять БТ и строить графики, ничего не понимаю, стараюсь разобраться, но всё же усердно рисую.
Короче говоря первый блин комом (график БТ) , продолжаю рисование графиков, это становится интересно и время летит быстрей,но результата нет ни какого…. Чуть не развелись с мужем на этой почве.
Кстати, с Нового года я ни как не могла получить удовольствие от секса, а вот за день до положтельного теста секс был просто офигительный…. Гормоны... Тест // мы родители!

АПЧХИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши цитатыАктивные темы

Сайт доступен всем но просим вас зарегиcтрироваться. Спасибо!

зарегистрироваться тут...
См.далее...

форум Семья,Домашний Уют, Советы хозяйке, Рецепты, Покупки, Дети, Женский форум, Домик, Хобби, Вязание, Рукоделие

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Loading