top.mail.ru что почитать? • Семья, отношения, дети, красота, здоровье

Семья, отношения, дети, красота, здоровье

строим и укрепляем семейный очаг

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что почитать?
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 15:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:16
Сообщений: 1303
Откуда: украина, киев
Медали: 1
единожды мама! (1)
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
делимся ссылками и названиями интересных книг

_________________
Моя страничка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: что почитать?
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 15:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:16
Сообщений: 1303
Откуда: украина, киев
Медали: 1
единожды мама! (1)
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Магия дурнушек

Привораживать любимого - занятие недостойное. Во-первых, малокультурно. Во-вторых, говорят, вредно для здоровья. Однако, когда ты его - да, а он тебя - нет, кажется, что хороши любые средства. По крайней мере, можно узнать, как правильно это делать, чтобы иметь в виду. И воспользоваться в самом-самом последнем случае.

Можно я сначала скажу одну умную вещь?

Только не надо про то, что, если бы я была умная, я бы не была такая бедная. Раз в жизни умную вещь может сказать даже глупый человек...............
читать полностью по ссылке выше

_________________
Моя страничка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: что почитать?
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 15:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:16
Сообщений: 1303
Откуда: украина, киев
Медали: 1
единожды мама! (1)
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Практика неудачной любви
Сборник вредных советов для начинающих неудачников

Идея взята из трактата "Как поломать отношения" Elise Matthesen в переводе Акима Дуброва: большая часть тезисов этого замечательного произведения легла в основу первой главы, задав общий тон для создания остальных глав. Также в данном тексте широко обобщен народный опыт из самых разных источников. В итоге - перед вами коллекция отборных советов по достижению максимума несчастья в личных отношениях для любых начинающих или практикующих неудачников. Собранные здесь советы универсальны и годятся для лиц любого возраста и пола (а, возможно, и любой сексуальной ориентации), поэтому термины "Он" и "Она" в высшей степени условны. Она - это ты, человек, к которому обращается трактат. Она любит Его, желает быть с Ним, считает Его лучшим человеком в мире и своей наилучшей судьбой. Хотя Он, возможно, на этот счет иного мнения.

_________________
Моя страничка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: что почитать?
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 15:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:16
Сообщений: 1303
Откуда: украина, киев
Медали: 1
единожды мама! (1)
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
общаться ребенком как?
Первое издание этой книги быстро разошлось, что подтвердило огромную потребность наших читателей в приобретении знаний и практических навыков, которые помогают лучше общаться с детьми.

Восхищает исключительная готовность людей серьезно трудиться для создания психологического благополучия своих детей и семей, несмотря на экономические катаклизмы и стрессы нашей современной жизни. Специалисты «помогающих профессий» — практические психологи, психотерапевты, социальные работники и педагоги — число которых сейчас быстро растет, стали незаменимыми участниками этого процесса.

Автору было приятно и важно получить доброжелательные отзывы о практической пользе книги от разных кругов читателей — родителей и учителей, упомянутых специалистов, работающих с семьями и детьми, преподавателей, обучающих этих специалистов, и даже (что было особенно приятной неожиданностью) от самих детей-подростков.

Положительный прием книги заставил продолжать думать над ее содержанием: что еще было бы полезно в нее включить?

Некоторые результаты этих размышлений нашли отражение в настоящем издании. Прежде всего, в него вошел совсем новый материал, посвященный «слоям» нашей эмоциональной жизни, самооценке и ее решающей роли в жизни ребенка и взрослого. Это составило содержание нового, десятого, урока. В нем же систематизируются практические выводы из всех предыдущих уроков.

Далее, в книгу включены несколько новых боксов с описанием исследований и примеров, которые помогают обогатить содержание соответствующих уроков (см. уроки 4, 9 и 10).


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Моя страничка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: что почитать?
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 22:37 
Не в сети
нашла наш домик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:06
Сообщений: 10
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дарья Донцова Маникюр для покойника (Аудиокнига)
Изображение

Аудиокнига: Маникюр для покойника
Автор: Дарья Донцова
Вот уже тридцать лет мои дни скучны и однообразны. Нет подруг, нет близких. И вдруг моя жизнь в одночасье изменилась. Судьба подарила мне подругу — Катю! Но... спустя день ее похитили. Неизвестные требовали документы, которые хранились у какого-то Кости Катукова. Найти Катю и вернуть ее в лоно семьи было моим долгом! Недолго думая, я поехала к нему домой, но хозяин квартиры был мертв. Мне так и не удалось найти те злополучные документы! Знать бы, что это стало началом моего кошмара...

Общее время - 12 час 16 мин 36 сек
Формат - mp3
Качество звука - 32 кбит/сек

Общий объем архива - 172 Мб

Depositfiles
http://depositfiles.com/files/5414956
http://depositfiles.com/files/5415502

Letitbit
http://letitbit.net/download/69ab4d3383 ... 1.rar.html
http://letitbit.net/download/f858606995 ... 2.rar.html

Пароль на архив: rjvuc1wv


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: что почитать?
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 22:38 
Не в сети
нашла наш домик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:06
Сообщений: 10
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Легкий способ бросить курить (аудиокнига MP3)
Изображение
Эффективность: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
Практичность: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
Простота: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
Универсальность: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
Результат: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
Гарантии успеха: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.

Время звучания: 6 часов


rapidshare

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


depositfiles

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: что почитать?
Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 15:46 
Не в сети
желанный гость
желанный гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:57
Сообщений: 89
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Предалагю Всем прочитать "Приключения дряной девченки" Дарья Асламова. Все события основаны на реальных фактах. Читается очень легко и интересно. Есть 2 части.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: что почитать?
Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 17:17 
Не в сети
желанный гость
желанный гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 13:25
Сообщений: 35
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сафо писал(а):
Легкий способ бросить курить (аудиокнига MP3)
Эффективность: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
Практичность: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
Простота: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
Универсальность: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
Результат: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
Гарантии успеха: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.

Я не курю, но наслышана о чудодейственно эффекте от прочтения этой книги. У Аллена Кара есть и другие книги, например, легких способ сбросить вес. Я читала эту книгу, но кроме стойкого отвращения к мясу в течении двух дней никакого положительного эффекта не обнаружила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: что почитать?
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 10:46 
Не в сети
желанный гость
желанный гость

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 10:23
Сообщений: 52
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне очень понравилась книга Елены Колиной "Дневник новой русской". Незамысловатая книга, но в ней много юмора и она очень позитивная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: что почитать?
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 21:45 
Не в сети
желанный гость
желанный гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 02:37
Сообщений: 85
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
смешная книга "про федота стрельца"


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши цитатыАктивные темы

Сайт доступен всем но просим вас зарегиcтрироваться. Спасибо!

зарегистрироваться тут...
См.далее...

форум Семья,Домашний Уют, Советы хозяйке, Рецепты, Покупки, Дети, Женский форум, Домик, Хобби, Вязание, Рукоделие

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Loading